УМВД по Ижевску примет на службу новых полицейских

УМВД по Ижевску примет на службу новых полицейских 01.08.2011

УМВД по Ижевску примет на службу новых полицейских

В Управлении МВД России по Ижевску открылись вакантные должности следователей, оперуполномоченных, участковых уполномоченных полиции и водителей-сотрудников.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, претендовать на замещение вакантных должностей следователей, оперуполномоченных, участковых могут выпускники средних специальных и высших образовательных учреждений, получивших квалификацию «юрист», в возрасте до 35 лет. Для претендентов на должности водителей основные требования, кроме наличия водительского удостоверения – полное среднее образование и служба в вооруженных силах РФ.

При отборе кандидатов на должности будут оцениваться личные и деловые качества, физическая подготовка и состояние здоровья, необходимые для успешного выполнения служебных обязанностей сотрудника полиции.

С основными и общими для всех полицейских обязанностями, правами, гарантиями и условиями поступления на службу можно предварительно ознакомиться, обратившись к Федеральному закону «О полиции».

Если Вы считаете себя достойным служить в полиции, обращайтесь в отдел кадров Управления МВД России по Ижевску по телефону (3412)935-536 или кадровые подразделения территориальных отделов полиции:

Отдел полиции №1 (Ленинский район) – 935-351
Отдел полиции №2 (Октябрьский район) – 646-912
Отдел полиции №3 (Первомайский район) – 948-052
Отдел полиции №4 (Устиновский район) – 932-077
Отдел полиции №5 (Индустриальный район) – 948-248