Киркоров и Басков поделили российскую эстраду

Киркоров и Басков поделили российскую эстраду 02.08.2011

Киркоров и Басков поделили российскую эстраду

Двух заклятых друзей, соревнующихся друг с другом за звание поп-лидера российского шоу-бизнеса, Филиппа Киркорова и Николая Баскова застали за одним из самых приятных занятий – распределением прибыли.

 

Видимо, таким образом Николай и Филипп в который раз решили подчеркнуть, что между ними сейчас нет вражды и соперничества, а все конфликты остались в прошлом. Теперь у приятелей все общее – эстрада, аудитория, съемки и даже деньги.
К слову, война Николая и Филиппа, которую они с успехом пережили, разгорелась летом 2010 года именно из-за финансового вопроса. Тогда Киркоров отвернулся от своего светловолосого товарища, обидевшись на его подколку.

«Весь Интернет пестрил информацией, что я якобы оскорбил Филиппа Бедросовича. На самом же деле я просто пошутил: 30 000 – это у Киркорова за ОДНУ песню! А у меня – 100 000, – оправдывался шутник Басков. – Проходит несколько дней, и вдруг он дает какой-то странный комментарий, где оскорбляет меня. Сам факт, что человек, которого я считал другом, высказал свое отношение ко мне через прессу, меня задел. Если Филипп увидел в чем-то проблему, он мог бы позвонить. Мы с Киркоровым дружим десять лет! Часто друг другу шлем SMS, а тут – тишина».
В тот момент Николай заявил, что теперь не хочет иметь никаких дел «с этим человеком». «Я уважаю Филиппа как артиста, но как человек, как коллега он поступает непорядочно», – обиделся в свою очередь Басков.

У артистов был даже совместный бизнес-план. Напомним, что две звезды российской эстрады собирались вместе открыть магазин модной одежды. «Вы что?! Об этом не может быть и речи! Никакого бизнеса с Филиппом не будет. Магазин теперь он пусть открывает сам. Да и дружба под очень большим вопросом», – горячился «натуральный блондин» российской эстрады.

Не сумев поделить банкноты, артисты решили их распилить, - сообщили «Дни.ру». Снимок, где певцы вовсю орудуют пилой, выложил сам Филипп в своем «Твиттере». «Так мы с моим лучшим другом Николаем проводим время... во время съемок. Совмещая приятное с полезным», – похвастался Киркоров.