Ивана Краско бросила молодая жена

Ивана Краско бросила молодая жена 02.08.2011

Ивана Краско бросила молодая жена

81-летнего Ивана Краско бросила молодая жена, с которой у актера разница в возрасте 47 лет.

Супруги прожили вместе 10 лет, за это время жена Наталья родила артисту двух сыновей Ивана и Федора, - сообщили «Дни.ру». Смотрелась эта пара очень гармонично. Жена Краско подчеркивала, что муж дан ей Богом. Они венчались в церкви.

«Я ее не осуждаю. У меня прежние отношения с ней. У нас в семье все в порядке, – заверил Иван Иванович, подчеркнув, что не держит зла на Наталью. – Она же мне родила двух пацанов. Как я могу на нее бочку катить? Больше того, я уверен, что она перебесится и вернется. Люся Чурсина меня встретила и спрашивает: «Ну, твоя-то вернулась или нет?». Я отвечаю: «Пока нет». – «Ждешь?» – «Конечно!» Я думаю, у нее все это пройдет».
Краско также сообщил, что его любимая Наташа встретила старую, еще юношескую любовь и вновь увлеклась этим человеком. Пришла и призналась в этом мужу. «А я сказал, что я тебя по-прежнему люблю. Дело молодое, ты имеешь на это право, ты свободный человек», – рассудил Краско.

Супруги сделали все возможное, чтобы их дети не страдали из-за расставания родителей. Пока Иван Иванович на работе, мальчики проводят время с Натальей и ее возлюбленным, а когда актер в городе, Ваня и Федя с ним на даче.