Хулиган-рецидивист учинил разбой в рюмочной Ижевска

Хулиган-рецидивист учинил разбой в рюмочной Ижевска 11.08.2009

Хулиган-рецидивист учинил разбой в рюмочной Ижевска

Житель Ижевска разбушевался в рюмочной и нанес публичное оскорбление представителя власти.

 На скамье подсудимых в Удмуртии рецидивист, на чьем счету семь судимостей. В его криминальной биографии есть и грабеж и хулиганство, и незаконное приобретение оружия, и умышленное причинение вреда здоровью. А начал свою криминальную деятельность Сергей Георгиевич в 1991 году.

Несдержанный на язык и характер Сергей в мае текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, нарушал порядок и вел себя непристойно. Мужчина учинил нешуточный конфликт в рюмочной, отчего сотрудниками кафе был вызван наряд милиции. На замечания сотрудников милиции, которые пытались урезонить распоясавшегося хулигана, рецидивист ответил отборнейшим матом. Причем Сергей Ш. прекрасно осознавал, что перед ним представители власти: сотрудники милиции были в присвоенной форме одежды, при исполнении служебных обязанностей.

 Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Сергею Ш. предъявлено обвинение по факту публичного оскорбления представителя власти. Теперь рецидивиста ждет наказание в виде крупного денежного штрафа, либо исправительных работ на срок до одного года.