Александр Домогаров выдумал собственную свадьбу

Александр Домогаров выдумал собственную свадьбу 03.08.2011

Александр Домогаров выдумал собственную свадьбу

Темпераментный актер Александр Домогаров рассказал журналистам о своей тайной свадьбе, выбрав для повествования много неприличных слов.

Недавно весь Интернет облетела сенсационная новость о засекреченной женитьбе артиста на своей молодой подруге Ларисе Черниковой, - сообщили «Дни.ру». Причем первым о событии сообщил сам Александр. Признанный сердцеед отмечал свое 48-летие в небольшом ресторане в узкой компании друзей. Там же присутствовала возлюбленная актера. Обняв свою девушку, Домогаров поверг в шок близких, заявив: «А мы поженились».

Тут же СМИ начали писать, что Александр решил жениться тайно, без ненужной огласки. Якобы влюбленные зарегистрировали свои отношения в ближайшем к поселку Зеленая горка загсе по месту жительства актера. Поговаривают, что такая срочность и секретность объясняются беременностью избранницы звезды. Медовый месяц молодожены провели у моря на одном из лучших мировых курортов.

«Как это он решился?!» – удивилась вся театральная тусовка. У Александра за плечами уже три брака, окончившихся разводом, а если считать красавиц-подруг, то со счета сбиться можно. Когда журналисты дозвонились до виновника переполоха и поинтересовались, почему свадьба была тайной, Домогаров разразился гневной тирадой с использованием непечатных слов.

Если переводить с матерного языка на русский, то актер сообщил следующее: новость о свадьбе – это выдумки. На дне рождения Александр про свою женитьбу на Ларисе всего лишь пошутил, а его резко все стали поздравлять и расспрашивать, как прошла торжественная церемония. Достали! Открещиваясь от придуманной свадьбы, Александр себе уже все нервы вымотал до такой степени, что вежливые речевые обороты вылетели у него из головы.

Домогаров впервые появился на людях со своей пассией прошлой осенью на премьере кинокартины «Последнее воскресенье». После сеанса Александр и Лариса в числе первых вышли из кинотеатра и уехали вместе. Ради возлюбленного девушка перекрасилась из брюнетки в блондинку и сменила прическу.