Лайма Вайкуле спровоцировала драку

Лайма Вайкуле спровоцировала драку 03.08.2011

Лайма Вайкуле спровоцировала драку

Певица Лайма Вайкуле спровоцировала драку между своими друзьями и коллегами по цеху Аллой Пугачевой, Игорем Крутым и Филиппом Киркоровым.

Звездный бой на подушках произошел на съемках нового клипа певицы, пишут Дни.ру.

«Что делать-то? Сценарий есть?» – поинтересовалась примадонна, появившись на площадке. «Да ничего не делать. Просто будьте собой и не смотрите в камеру», – пояснил режиссер видео Александр Игудин, известный по мюзиклу "Золотой ключик" и многим другим новогодним сказкам.
«Ну, тогда мы будем дурачиться!» – обрадовалась Алла Борисовна. Тотчас же артистка схватила подушку с дивана и начала выискивать свою жертву. Хорошенько прицелившись, первый снаряд Пугачева метнула в композитора Игоря Крутого. Тот в свою очередь ударил подушкой Филиппа Киркорова, после чего поп-король открыл ответный огонь на поражение.

Все происходящее на фотоаппарат в режиме видео снимал муж Лаймы Андрей, который регулярно делает любительские съемки с Вайкуле в главной роли. А основную часть видеоролика доверили Александру Игудину.

По словам Александра, сюжета клипа как такового нет, звезды просто приветствуют Лайму и делают в кадре то, что им хочется. А хотелось им резвиться как дети и отдубасить друг друга подушками. Вайкуле тоже вошла в роль, периодически сидела на коленях коллег, целовалась с гостями и всячески разделяла их веселье. К слову, звездные друзья певицы пришли на съемки без опоздания, четко к полудню, тогда как накануне все они гуляли в ночном клубе до четырех утра.