Водитель в Удмуртии обматерил и избил пешеходов

Водитель в Удмуртии обматерил и избил пешеходов 04.08.2011

Водитель в Удмуртии обматерил и избил пешеходов

В Сарапуле, в районе Дубровка, произошел инцидент между водителем и пешеходами.

Сайт sarapul.ru, приводит рассказ жительницы города.

3 августа ее дети шли домой, когда из боковой улицы выехала машина и чуть-чуть не наехала на 4-летнюю дочь женщины. Шофёр тут же вылез из машины и начал орать на неё матом. За дочь вступился друг старшей дочери, который находился рядом, но мужчина обматерил и его.

Далее женщина рассказывает:

«После позвонил куда-то и через несколько минут приехали злые дяденьки на иномарке и друга моей дочери избили.
Я не могу понять, кто прав и кто не прав? Я пошла поговорить с этим мужчиной, он вышел ко мне с собакой (по моему ротвейлер), которая рвалась с цепи лая и обливаясь слюной. Мужчина разговаривал со мной строго матом, обзывал меня и детей. В конце сказал, чтобы я проваливала.
Младший сын сказал, «этот дяденька один раз на нас спускал вот эту злую собаку, потому что мы гуляли рядом с его машиной».
Я не смогла уговорить детей вызвать полицию. Они сказали, что ничего говорить не будут.
Человек (по всей видимости) неадекватен, поэтому я не знаю, какое действие предпринять в отношении возникшего конфликта. Вдруг, он ещё и мстить начнет? Причем, его трусость налицо и поэтому агрессию он будет направлять именно на детей. Проще не выпускать детей из дома.
Я правда не знаю, что делать. В нашей Дубровке (с недавних пор - район города Сарапула) нет детских площадок, поэтому дети играют возле дома, а возле дома дорога - обычная поселковая улица, но по ней ездят машины. Очень часто, почти всегда, на скорости больше 50 км. в час. Дети ходят друг к другу в гости и ограничить их в этом нет возможности, ходить весь день за ними следом тоже нет возможности».

Зимой 2011 года Дубровка была лишена почтовой связи. Летом, по все видимости, лишили ее и милиции - возможно по причине реформирования ее в полицию. Грамотные граждане не замедлили позаботиться о своей безопасности и завели собак.