Дженнифер Лопес бросила мужа за отсутствие романтики и страсти

Дженнифер Лопес бросила мужа за отсутствие романтики и страсти 04.08.2011

Дженнифер Лопес бросила мужа за отсутствие романтики и страсти

Популярная певица Дженнифер Лопес заявила, что решила развестись с певцом Марком Энтони, поскольку ей не хватало романтики в отношениях.

«Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви. Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе, так как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади»,  - призналась Дженнифер.

Несмотря на решение расстаться с мужем, актриса и певица тепло отзывается о нем. Она признается, что всегда будет уважать Марка как певца и артиста, пишут Дни.Ру.

«Вместе мы могли творить чудеса, и мы их совершали. Он всегда будет присутствовать в моей жизни. Он всегда будет занимать особое место в моем сердце, как отец моих детей», - пообещала Лопес.

Дженнифер и Марк заявили о намерении развестись в середине июля. Непростое решение, которое стало «громом среди ясного неба» для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Энтони и Лопес, пара приняла после семи лет брака и рождения близнецов Макса и Эмми. 42-летняя актриса и певица, для которой брак с Марком Энтони был третьим по счету, верит, что еще найдет свою настоящую любовь.