Профильные смены стартуют в лагере «Елочка» в Удмуртии

Профильные смены стартуют в лагере «Елочка» в Удмуртии 04.08.2011

Профильные смены стартуют в лагере «Елочка» в Удмуртии

Сразу 6 профильных смен начнут работу в молодежном лагере «Елочка».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по делам молодежи Удмуртской республики, они откроются 10 августа в 15 часов.

Городской центр «Подросток» Ижевска организует смену «Ступени» для социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних и расширения опыта их жизненного опыта.

Профилактический лагерь «Восхождение» проводит Отдел молодежной политики Управления культуры и молодежной политики Администрации МО «Сарапульский район для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и потенциальных общественных воспитателей из числа молодёжи. Отдел по делам молодежи Администрации МО «Кизнерский район» организует профилактическую смену «Перекрёсток» с целью эффективного взаимодействия трудных подростков с лидерами молодежных организаций через формирования эстетического и нравственного восприятия окружающего мира.

Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники» проводит эколого-краеведческую смену «Экоград» с целью развития интеллектуального творчества школьников, привлечения их к научно-исследовательской деятельности, совершенствования знаний и расширения кругозора в биологии, экологии, краеведении и охране окружающей среды.

Смену «Русские умельцы» для совершенствования, усиленного и целенаправленного развития творческого потенциала детей и молодёжи организует союз русской молодёжи Удмуртской Республики «Спас».

Союз татарской молодёжи «Иман» проводит творческую смену «Пламя дружбы», целью которой является сохранение и развитие татарской культуры, языка и традиций, обычаев, а так же для самореализации и содействия росту самосознания татарской молодежи.
Торжественное открытие республиканских профильных смен состоится 10 августа в 15.00 в Молодёжном лагере «Ёлочка».

Контактный телефон: (3412) 51 18 40