Видео: «Medvedev Girls» разделись ради пива в Москве

Видео: «Medvedev Girls» разделись ради пива в Москве 04.08.2011

Видео: «Medvedev Girls» разделись ради пива в Москве

Девушки из группы «ВКонтакте» «Медведев - наш президент» решили раздеванием поддержать подписанный главой государства закон, ограничивающий продажу и употребление пива.

«Мы поддерживаем все начинания президента, в том числе закон о распространении алкогольной продукции. Он хороший мужчина, статный, управленец. Думаю, такие всем нравятся», - сказала одна из активисток группы Анна Сироткина.

Взгляд.Ру пишет, что девушки, на которых были майки с лозунгом «Выбирай: пиво или мы», утверждают, что хотят отучить молодых людей от употребления пива в общественных местах. Собравшиеся в Новопушкинском сквере Москвы девушки пообещали, что разденутся до купальников, если прохожие наполнят их мерное ведерко пивом. Мужчины ради такого шоу даже специально покупали пиво, чтобы поскорее заполнить тару. В итоге три девушки набрали по шесть литров пива и разделись до купальников, как и обещали. В конце акции девушки вылили пиво в канализацию.

Девушки уверяют, что не участвуют ни в каких молодежных движениях и их акция это личная инициатива. В конце акции к девушкам подошли представители правоохранительных органов и запросили личные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения и род деятельности.