Фигурист Сихарулидзе тайно женился на дочери олигарха

Фигурист Сихарулидзе тайно женился на дочери олигарха 05.08.2011

Фигурист Сихарулидзе тайно женился на дочери олигарха

Известный российский фигурист Антон Сихарулидзе тайно женился на богатой наследнице Яне Лебедевой.

Изначально планировалось, что официальная свадьба состоится в сентябре, но влюбленные решили не ждать торжества и заранее поставили штампы в паспортах без лишних свидетелей, пишут Дни.Ру.

О том, что молодые уже стали супругами проболтался на своей страничке в «Твиттере» известный продюсер Алексей Боков. Он также поместил фотографию Яны с номером журнала в руках, на обложке которого запечатлены Сихарулидзе и Лебедева. «Моя красавица! Яна на обложке "ОК!" Никто не знает, но они уже расписались! Уже жена и муж!» – заверил своих читателей Боков.

Молодые супруги пока никак не комментируют заявление продюсера. 24-летняя Яна – дочь акционера группы нефтедобывающих и электроэнергетических компаний «Синтез», члена Совета Федерации Леонида Лебедева. В списке самых богатых людей журнала Forbes он занимает 53-ю строчку с 2,2 миллиардами долларов. Окружение Яны было поражено ее выбором, по мнению богатых подружек, среди которых жена Абрамовича Даша Жукова и внучка Горбачова Анастасия Вирганская, Антон - не лучший кандидат на роль мужа «золотой» девочки. До фигуриста светская львица встречалась с сыном миллиардера Бориса Ротенберга Романом и наследником олигарха Марка Гарбера Алексеем.