Ижевский «Зенит» одержал первую победу с оглушительным счетом

Ижевский «Зенит» одержал первую победу с оглушительным счетом 05.08.2011

Ижевский «Зенит» на поле Центрального республиканского стадиона накануне встречался с командой «Сызрань-2003» и одержал первую крупную победу в сезоне - 4:0.

Матч состоялся 4 августа, после небольшого перерыва, в рамках 16-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Первый матч в ворота гостей на 23-ей минуте забил Ярославцев. Во втором тайме на 53-ей минуте Панев забил второй гол. На 78-ой минуте Завьялов отправил третий мяч в сетку ворот «Сызрань-2003». Под занавес матча, вышедший на замену Михайлов, установил окончательный счет – 4:0. Следующий матч подопечные Александра Ивченко проведут в среду 10 августа на выезде. Соперник – ФК «Челябинск».
После 16-го тура «Зенит» поднялся в турнирной таблице на 12-е место, и имеет в своем активе 11 очков.

На матче присутствовало около 500 зрителей. Общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции, военнослужащие ВВ МВД России и работники частных охранных предприятий. Нарушений общественного порядка не допущено.