Ольга Бузова собралась рожать от футболиста Тарасова

Ольга Бузова собралась рожать от футболиста Тарасова 05.08.2011

Ольга Бузова собралась рожать от футболиста Тарасова

Популярная телеведущая Ольга Бузова готовиться родить от футболиста столичного «Локомотива» Дмитрия Тарасова, роман с которым она закрутила в марте.

Несколько месяцев назад Тарасов был счастливо женат, но Ольга увела футболиста из семьи и, похоже, сама собирается вить уютное семейное гнездышко. Ольга Бузова подумывает о том, чтобы родить от Тарасова ребенка, пишет LifeShowbiz.ru. Об этом красотка призналась во время выписки из роддома одной из участниц «Дома-2» Даши Пынзарь и ее сына Артема.

«Я тоже хочу ребенка, только от Тарасова! И обязательно мальчика, как бы так сделать?» - с умилением призналась друзьям телеведущая. Домочадцы посоветовали ей во время интимных моментов кричать «Гол! Гол! Гол!».

О серьезности намерений блондинки говорит тот факт, что недавно Бузова в течение 2 недель проходила всевозможные обследования в перинатальном центре. «Ольга постоянный клиент нашей клиники, - рассказала администратор больницы. - Последний раз она посещала врача, чтобы сдать весь комплекс анализов, необходимых для удачного зачатия ребенка. Никаких патологий у телезвзды обнаружено не было».

Планированием появления малыша Тарасов и Бузова хотят заняться в конце осени, когда немного спадет гастрольный ажиотаж Оли, а также появится небольшой перерыв между тренировками в футбольном клубе у Димы.