У удмуртских фанатов Майкла Джексона появилась своя версия смерти певца

У удмуртских фанатов Майкла Джексона появилась своя версия смерти певца 11.08.2009

У удмуртских фанатов Майкла Джексона появилась своя версия смерти певца

Удмуртские поклонники Майкла Джексона выдвинули самую невероятную версию гибели поп-короля. Самые ретивые почитатели таланта Джексона утверждают, что смерть и похороны их кумира – это самый большой обман человечества с незапамятных времен.

 По версии некоторых жителей региона Джексон не умер, и использовал собственную «смерть» чтобы скрыться от кредиторов и назойливой публики. Была озвучена версия о том, что Джексон сейчас вполне может подлечивать здоровье на каких-нибудь островах в океане, живя на половину того, что «сколотил» за жизнь.

В то же врем по официальным данным, обнародованным в СМИ, певец скончался при загадочных обстоятельствах от остановки сердца 25 июня. По имеющимся данным, лечащий врач Джексона Конрад Мюррэй сделал «королю поп-музыки» незадолго до его смерти несколько инъекций сильнодействующих успокоительных средств бензодиазепиновой группы и мощного обезболивающего типа профорол. Введение такого сочетания препаратов производится обычно пациенту анестезиологом перед операцией, а неправильный контроль за дыханием и сердцебиением могут привести к летальному исходу. Но, как уже неоднократно отмечал адвокат врача Джексона Эд Чернофф, Мюррэй не является подозреваемым в деле о расследовании гибели «короля поп-музыки».

 Вместе с тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, Майкл Джексон был похоронен в прошедшие выходные на лос-анджелесском кладбище «Форест лон». На закрытой церемонии присутствовали только родственники «короля поп-музыки». Место, где тело певца было предано земле, держится в строгом секрете, так как семья Джексонов опасается массового «паломничества» поклонников певца к его могиле.