Предсмертная SMS Эми Уайнхауз: певица предчувствовала свою кончину

Предсмертная SMS Эми Уайнхауз: певица предчувствовала свою кончину 08.08.2011

Предсмертная SMS Эми Уайнхауз: певица предчувствовала свою кончину

Скоропостижно скончавшаяся британская певица Эми Уайнхауз за несколько часов до своей смерти отправила своему приятелю, бывшему бас-гитаристу группы Towers of London Кристиану Марру SMS странного содержания.

В смске, полученной в 3.10 ночи в субботу, 23 июля говорилось: «Я буду здесь всегда. А ты в порядке?», рассказал 27-летний Марр таблоиду The Daily Mirror.  Кажется, что в день своей смерти Эми как будто чувствовала, что ей отведено немного времени.

Сам Кристиан признался, что удивился ответу Эми, но в тот момент он списал странную фразу на плохое настроение подруги и не стал вдаваться в расспросы. В полдень того же дня Уайнхауз была найдена мертвой, напоминает Взгляд.Ру.

«Это было настолько характерно для Эмми – заботиться о своих друзьях больше, чем о себе самой», - рассказал Марр. По его словам, в последние полтора года проблемы с алкоголем у его знакомой лишь усугубились. «Она заменяла алкоголем наркотики, и я почти никогда не видел, чтобы она кушала что-нибудь. Белое вино было ее главным напитком. Она, бывало, проснется только – и тут же начинает пить», заключил Марр.