Ксения Собчак избавилась от лошадиного подбородка

Ксения Собчак избавилась от лошадиного подбородка 09.08.2011

Ксения Собчак избавилась от лошадиного подбородка

Известная телеведущая и сама скандальная девушка страны Ксения Собчак, не отличающаяся модельной внешность, решила с помощью скальпеля хирурга исправить этот недостаток.

Отважная блондинка решила исправить свой знаменитый подбородок, который делал ее челюсть слишком тяжелой. За необычный овал лица Ксению Анатольевну в светской тусовке за глаза часто называют «лошадью».

Операция по ментопластике проходила в одной из элитных пластических клиник в Германии под общим наркозом, пишет Life Showbiz со ссылкой на близкую подругу телезвезды.

Процедура уменьшения подбородочной кости является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины. Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к зарубежным врачам. Кудесники настолько профессиональны, что после операции даже следов не останется.

Операция делается с внутренней стороны губы, за счет чего отек у девушки спал за считанные дни – поклонникам только осталось удивляться поразительной перемене в лице Ксении. За косметическю операцию Собчак выложила около 10 тысяч евро. Реабилитационный период занял всего несколько дней, после чего 29-летняя телеведущая уже вернулась обратно на родину и почти сразу приступила к работе.

Ксения Собчак ранее сама признавалась, что уже обращалась к пластическим хирургам, в частности, откорректировала свой длинный нос.