Ижевчанин забил супругу до смерти в пьяном угаре

Ижевчанин забил супругу до смерти в пьяном угаре 12.08.2009

Ижевчанин забил супругу до смерти в пьяном угаре

Очнувшись от пьяного сна, ижевчанин обнаружил рядом труп жены.

Супруги, у которых трое детей, злоупотребляли спиртным. Период совместной супружеской жизни у Олега и Наталии составляет около 20 лет. За это время супруги успели «притереться» друг к другу, но, тем не менее, ссоры между ними возникали частенько. Сам глава семейства Олег Николаевич С. — мужчина крепкого телосложения. Зато его супруга — женщина хрупкая, миниатюрная. Это обстоятельство, разница весовых категорий и сыграло роковую роль во время очередной супружеской баталии.

В один из вечеров супруги вместе распивали спиртные напитки. Потом, как водится, скандал, ссора. Олег Николаевич, разозлившись, нанес Наталье Викторовне удар рукой. Супруга от этого удара упала на пол. А Олег, войдя в раж, продолжил избиение. Удивительно, но наутро женщина пришла в себя и даже успела «опохмелиться». Правда, это было последнее что она сделала. Через некоторое время муж с удивлением обнаружил, что тело жены уже окоченело.

Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Олегу С. предъявлено обвинение по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей.

Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.