Для гостей шоу Олега Ажгихина в Ижевске будет действовать дресс-код

Для гостей шоу Олега Ажгихина в Ижевске будет действовать дресс-код 12.08.2011

Для гостей шоу Олега Ажгихина в Ижевске будет действовать дресс-код

Главный фэшн-дизайнер Удмуртской республики Олег Ажгихин представит на суд избранной публики своё юбилейное подиумное шоу «Двадцать лет в моде» 16 сентября в Театре кукол.

Дизайнер Олег Ажгихин рассказал, что это будет настоящее светское мероприятие в высоком стиле в самом строгом понимании этого понятия: на входе для гостей будет действовать строгий дресс-код, а на сцене и в фойе театра собравшихся будет ждать настоящий праздник моды, гармонии и красоты.

В рамках мероприятия состоится показ авторских коллекций Олега Ажгихина разных лет, в том числе будут представлены новые коллекции, в фойе разместится фотовыставка Олега Ажгихина, а также модели студии «Твой стиль», которую Олег Ажгихин создал и возглавляет уже 16 лет.
Они будут не только демонстрировать наряды маэстро, но и угощать зрителей шампанским. В гости к себе на юбилейный вечер мастер моды ждёт творческую и бизнес-элиту Ижевска, многие из которых одеваются у маэстро.

Олег Ажгихин – самый успешный и титулованный дизайнер Удмуртии. Он – дипломант Дней Высокой моды России, директор студии «Твой стиль», руководитель школы моделей, стилист, успешный предприниматель.