Пьяный спортсмен из сборной США пописал на девочку

Пьяный спортсмен из сборной США пописал на девочку 13.08.2011

Пьяный спортсмен из сборной США пописал на девочку

Спортсмен-горнолыжник Роберт Витце во время перелета на самолете из Портленда в Нью-Йорк предположительно справил нужду на 12-летнюю девочку.

Невероятный случай стал известен благодаря отцу малышки, который заметил, как мочится спортсмен, пишет Взгляд.Ру. В среду 18-летний Роберт Витце был задержан полицией в аэропорту имени Кеннеди в Нью-Йорке. Члена сборной США обвинили в том, что он справлял нужду на 12-летнюю девочку (по другим данным, ей было 11 лет), жительницу Бивертона.

Адвокаты семьи пострадавшей уточнили, что на самом деле атлет справлял нужду на пол рядом с девочкой. При этом члены семьи в виду обстоятельств происшествия попросили сохранить имя потерпевшей в тайне.

Вице-президент Федерации лыжного спорта и сноубординга США Люк Боденштайнер отправил Associated Press письмо, в котором сообщил: «Основываясь на имеющейся у нас информации, Витце нарушил американский закон и контракт с командой, поэтому он исключен из сборной».

Сам Витце рассказал, что до того, как он прибыл в аэропорт Портленда, он выпил пять-шесть кружек пива и несколько алкогольных коктейлей, а «отключился» и не помнит дальнейших событий. По его словам, Витце очнулся в тот момент, когда отец пострадавшей вступил с ним в перебранку.