Полицейские Ижевска заняли три призовых места на Дне физкультурника

Полицейские Ижевска заняли три призовых места на Дне физкультурника 15.08.2011

Полицейские Ижевска заняли три призовых места на Дне физкультурника

Сотрудники УМВД по Ижевску завоевали медали на соревнованиях по гиревому спорту, стрельбе из пневматики и мини-футболу.  

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, несколько лет подряд сотрудники силовых ведомств Удмуртии отмечают День физкультурника на спортивном комплексе «Динамо». В этом году, 12 августа, посоревноваться сразу на нескольких площадках собрались более 200 сотрудников правоохранительных органов. Среди команд УФСБ по, МЧС, УФСКН и других силовых ведомств традиционно самым активным стало МВД, выставившее несколько команд.

Первый комплект праздничных медалей команда УМВД России по Ижевску заработала за 3 место в турнире по мини-футболу. Футбольная команда в составе двух сотрудников отдела служебно-боевой подготовки, участкового, следователя и штатного программиста уступила два первых места командам УФСБ и УФСКН.

«Золото» заработал для ижевской полиции участковый Денис Сабиров, выигравший турнир по гиревому спорту в весовой категории до 75 килограмм. Еще на одно первое место «настреляли» из пневматики сотрудники городской полиции, поразив наибольшее количество мишеней за самое короткое место.

Победители и участники соревнований были награждены грамотами и подарками. Сотрудники ижевской полиции сразу после соревнований вернулись на рабочие места для выполнения повседневных оперативно-служебных задач.