В ДТП на Сухаревской в свой день рождения погиб актер Никита Емшанов

В ДТП на Сухаревской в свой день рождения погиб актер Никита Емшанов 17.08.2011

В ДТП на Сухаревской в свой день рождения погиб актер Никита Емшанов

В страшной аварии в центре Москвы на Сухаревской площади, которая унесла жизни пяти человек, погиб киноактер Никита Емшанов.

«Среди погибших в аварии на Садово-Сухаревской улице обнаружен Никита Емшанов, 1983 года рождения», – сказал источник в полиции. Взгляд.Ру пишет, что пока не поступало официальных подтверждений этой информации.

Погибший был российским киноактером, снявшимся в таких фильмах, как «72 метра», «Московская сага», «Парни из стали», «Александровский сад», «Грозовые ворота», «Я вернусь», «Десантура», а также в большом количестве российских сериалов. Емшанов родился в Ленинграде.В 2004 году окончил курс известного театрального режиссера Леонида Хейфеца в Российской академии театрального искусства. Работал в театре «Школа современной пьесы».

Именно в среду киноактеру исполнилось 28 лет. Ранее сообщалось, что автомобили Mercedes и Hyundai столкнулись в центре Москвы на Сухаревской площади, в результате аварии, по уточненным данным, погибли 5 человек. Ранее сообщалось, что погибли четверо, еще четыре человека пострадали. На автомобиле Mercedes отсутствовали номерные знаки. Источник в правоохранительных органах информировал о том, что на автомобиле виновника аварии были номера серии «АМР», которые были сняты.

 В результате ДТП на Садовом кольце образовалась автомобильная пробка. На месте работают спасатели, создан оперативный штаб по выяснению обстоятельств аварии. Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»), пишет Утро.Ру.