Ксения Собчак показала новый скошенный подбородок

Ксения Собчак показала новый  скошенный подбородок 17.08.2011

Ксения Собчак показала новый скошенный подбородок

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак сделала операцию на подбородке, в результате ее лицо буквально преобразилось.

В «обновленном» виде Ксюша появилась на фестивале «Большая разница», который проходил в Одессе, пишет Музринг.Ру. Ранее подруга телеведущей проболталась, что Собчак отдала за изменение формы подбородка более 10 тысяч евро. Отважная блондинка решила исправить свой знаменитый подбородок, который делал ее челюсть слишком тяжелой. За необычный овал лица Ксению Анатольевну в светской тусовке за глаза часто называют «лошадью».

Операция по ментопластике проходила в одной из элитных пластических клиник в Германии под общим наркозом. Процедура уменьшения подбородочной кости является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины. Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к зарубежным врачам. Кудесники настолько профессиональны, что после операции даже следов не останется.

Операция делается с внутренней стороны губы, за счет чего отек у девушки спал за считанные. Реабилитационный период занял всего несколько дней, после чего 29-летняя телеведущая уже вернулась обратно на родину и почти сразу приступила к работе.

Как говорят многие, кто видел Ксению на фестивале, явных признаков хирургического вмешательства не видно, однако очевидно, что Ксения с новым подбородком заметно похорошела. Это не первая пластическая операция Ксении Собчак. Ранее она рассказывала о том, что делала коррекцию носа, который с самого детства мешал ей жить.