Интеллектуальный турнир для студентов состоится в Ижевске

Интеллектуальный турнир для студентов состоится в Ижевске 17.08.2011

Интеллектуальный турнир для студентов состоится в Ижевске

Ижевский клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» объявил о проведении первого открытого кубка «понаехавших» по «Своей игре».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, это спортивный аналог известного интеллектуального состязания на телеканале НТВ.

Турнир посвящен массовой каникулярной миграции студентов, представляющих Ижевск и Удмуртию в иногородних, главным образом московских и питерских, вузах и не чуждым интеллектуальным играм. Розыгрыш кубка начнется 21 августа в 15-00 в сквере у Вечного огня.
Для того чтобы принять участие в соревновании, необходимо предварительно зарегистрироваться по электронная почте fluteast@mail.ru или по ICQ 383251433

Заявка должна быть отправлена не позднее 23:00 20 августа 2011 года и содержать следующую информацию: фамилия, имя, отчество; возраст; место работы или учебы; контактный телефон участника. Оргкомитет гарантирует участие в турнире первых тридцати человек, подавших предварительную заявку в установленные сроки. Актуальная информация, список участников и итоги будут обнародованы  здесь.