Невеста погибшего в ДТП актера Никиты Емшанова умерла в больнице

Невеста погибшего в ДТП актера Никиты Емшанова умерла в больнице 17.08.2011

Невеста погибшего в ДТП актера Никиты Емшанова умерла в больнице

Четвертой жертвой аварии, в которой погиб молодой артист Никита Емшанов, стала актриса Екатерина Бирюкова, которая была его невестой.

От полученных во время страшной аварии на Сухаревской площади в Москве девушка скончалась в реанимации больницы имени Склифосовского.
Врачи полтора часа пытались спасти молодую актрису Екатерину Бирюкову, попавшую в крупную аварию на Садовом кольце утром 17 августа.

«Девушку доставили к нам в 7.10 утра, в 8.30 мы, к сожалению, констатировали ее смерть, - рассказалиLife News в НИИ Склифосовского. - У нас она до сих пор проходит как неизвестная. Опознать ее будет сложно. Невозможно даже определить цвет волос - они сгорели».

Журналистам удалось узнать, что на пассажирских сидениях «Мерседеса» молодого питерского актера Никиты Емшанова находились его 24-летняя девушка Катя Бирюкова и актер-коллега по Театру.doc Константин Камышанов. Погибший актер был за рулем машины.

«Из особых примет у погибшей можно назвать татуировки. На правом предплечье надпись Rock-n-roll, на левой стопе - ласточка, - говорят врачи. - На правой ноге кожа обожжена». По этой ласточке, видимо, друзьям и родным и придется опознавать Катю.

Автомобили Mercedes и Hyundai столкнулись в центре Москвы на Сухаревской площади. Ранее сообщалось, что погибли четверо, еще четыре человека пострадали. На автомобиле Mercedes отсутствовали номерные знаки. Источник в правоохранительных органах информировал о том, что на автомобиле виновника аварии были номера серии «АМР», которые были сняты. Уголовное дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»), пишет Утро.Ру.