Филипп Киркоров выбрал маму для будущего ребенка

Филипп Киркоров выбрал маму для будущего ребенка 22.08.2011

Филипп Киркоров выбрал маму для будущего ребенка

Популярный певец Филипп Киркоров скоро станет отцом, он уже выбрал маму для своего будущего ребенка.

Артист искал подходящую женщину, которая смогла бы отдать ему свою яйцеклетку, несколько месяцев и только недавно нашел. Матерью первенца поп-короля станет его подопечная – украинская певица Камалия, с которой Филипп дуэтом исполняет композицию «Игра с огнем», пишут Дни.Ру.

Певица сообщила журналистам эту новость на детском музыкальном конкурсе «Новая волна», который сейчас проходит в Ялте. «Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом, - рассказала обладательница титула «Миссис мира–2008» Камалия. - Мне его просьба показалась странной, и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву».

Киркорову хочется, чтобы ребенка непременно родила высокая стройная блондинка. «Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. "Подарю тебе свою яйцеклетку", - пообещала я Филиппу», - поведала будущая мать. По словам Камалии, ребенка вынашивать будет суррогатная мать. А она, прежде чем отдать яйцеклетку, пройдет курс гормональной терапии. «Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью», - призналась Камалия.