Растолстевшей Ирине Дубцовой отсосали жир

Растолстевшей Ирине Дубцовой отсосали жир 22.08.2011

Растолстевшей Ирине Дубцовой отсосали жир

Популярная артистка Ирина Дубцова. Которая после родов прибавила несколько лишних килограммов, обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Девушка всегда отличалась яркой внешностью - пышные формы Ирины в глубоких декольте неизменно приковывали к себе взоры публики на светских раутах. Однако вся эта красота обходилась Ирине довольно дорого. Чтобы держать свою фигуру в тонусе, певица неоднократно прибегала к диетам, а однажды даже сбросила вес до 40 кг.

Бороться с лишними килограммами 29-летней красотке до родов помогало здоровое питание. Но после родов, когда Ира не ограничивала себе в еде, и кесарева сечения фигура артистки резко поплыла и исполнительница обратилась к пластическим хирургам. Ведь голосистую звезду на сцене окружают стройные коллеги. Которые так и норовят наступить на пятки.

«Ира всегда хотела быть естественной, такой, какая она есть, - поделилась с Life Showbiz подруга экс-участницы «Фабрики звезд». - Своим внешним видом она озадачилась только в последнее время». В разгар лета Ира почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - теперь в гардеробе Дубцовой появятся больше открытых платьев и эпатажных купальников.