Мальчик молчал о том, что его изнасиловали в Удмуртской деревне, три года

Мальчик молчал о том, что его изнасиловали в Удмуртской деревне, три года 13.08.2009

Мальчик молчал о том, что его изнасиловали в Удмуртской деревне, три года

В Удмуртии расследуется уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении 9 летнего мальчика, совершенное в сельской глубинке.

Следствием установлено, три года назад, в августе 2006 года 20 летний, ранее судимый за кражи, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере Николай С., находясь у ворот своего дома, увидел идущего мимо него 9 летнего мальчика. Николай страдает раздвоением личности, характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртным. Увидев мальчика, Николай пригласил его в свой дом под предлогом того, что угостит ребенка конфетами. Вместо обещанных сладостей педофил надругался над мальчиком.

Почти три года ребенок молчал и никому о случившемся не рассказывал. Только случайно узнавший о совершенном преступлении отец ребенка обратился с заявлением в правоохранительные органы. Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Николаю С. предъявлено обвинение факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего. Вину в содеянном он полностью признал.

 В настоящее время педофилу назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. В случае признания его вменяемым Николаю С. грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.