ГалеWoodские звезды соберутся в Удмуртии на бардовский фестиваль

ГалеWoodские звезды соберутся в Удмуртии на бардовский фестиваль 23.08.2011

ГалеWoodские звезды соберутся в Удмуртии на бардовский фестиваль

Традиционный фестиваль студенческой авторской песни «Барды ГалеWooda» состоится в спортивно-оздоровительном лагере Ижевского государственного технического университета «Галёво» 10-11 сентября.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-центре вуза, фестиваль авторской песни, организуемый управлением организационно-воспитательной работы ИжГТУ на живописных берегах Камы, пройдет уже в шестой раз. С каждым годом ряды поющего студенческого братства пополняются новыми участниками и сопереживающими. И в этом году ожидаются новые встречи, спортивные соревнования и конкурсы. У всех, кто желает принять участие в конкурсе авторской песни, еще есть время для подачи заявок.

Для справки. Поселок Галёво, где располагается спортивно-оздоровительный лагерь ИжГТУ (смотреть на карте), находится в Воткинском районе Удмуртии в 12,7 км от Воткинска и Чайковского. Лагерь «Галёво», гордость технического университета, начинался с палаточного лагеря, который в июле 1966 года был заложен трудовым десантом тогда еще Ижевского механического института. И сейчас ранней весной именно с обновления лагеря и приведения его территории в порядок начинают свой трудовой сезон студенческие отряды ИжГТУ.