Постаревшая Юлия Меньшова осталась без работы

Постаревшая Юлия Меньшова осталась без работы 23.08.2011

Постаревшая Юлия Меньшова осталась без работы

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Дочь своих известных родителей, вот уже несколько лет сидит без работы.

Плавно перейдя в разряд возрастных актрис, она больше не может себе найти достойной роли. Недавно Юлия Меньшова пожаловалась журналистам, что ее практически перестали снимать, пишут Дни.Ру.

«Было время, когда отбивалась от предложений, снималась, бывало, в трех проектах одновременно, неделями не видела семью. А сейчас предложений до обидного мало. Да, можно сказать, и вообще нет», – посетовала артистка.
Самый известный сериал с участием Юлии «Все мужики сво...» – аналог зарубежного «Секса в большом городе», а ток-шоу «Я сама», которое актриса вела с 1995-го по 2001 годы, зрители помнят до сих пор.

Между тем, близкие артистки уверены, что Юля сама разрушила свою карьеру образом сильной женщины, который она создала на экране. Близкая подружка Меньшовой Алена Хмельницкая рассказала, что долгое время режиссеры предлагали ей только роли самостоятельных и пробивных женщин, а Юля отказывалась от таких предложений – не хотела повторяться. А сейчас на возрастных актрис сценаристы практически не пишут главных ролей, поэтому многие сидят без работы и без денег.