Анжелика Варум простила Леонида Агутина

Анжелика Варум простила Леонида Агутина 23.08.2011

Анжелика Варум простила Леонида Агутина

Несколько недель назад звездная пара была на грани развода.

 

Сам Леонид по этому поводу заявил: «Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие женщины нравятся, но люблю я свою жену. Почему – не могу понять! Все дело в каких-то химических соединениях, которые позволяют чувствовать другого человека, как самого себя, и доверять ему».

«В свою очередь Варум сказала: вообще плакаться и стенать – это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете ради чего».

После того, как журналисты застали Агутина в объятьях эффектной незнакомки, его супруга Анжелика Варум собрала вещи и уехала, пишут Дни.ру. Однако через пару дней они помирились, так как не могут долго находиться в разлуке.