Ани Лорак показала трусы на детском концерте

Ани Лорак показала трусы на детском концерте 24.08.2011

Ани Лорак показала трусы на детском концерте

Располневшая после родов певица Ани Лорак показала свои трусы малышам на детском конкурсе «Детская Новая волна» в Киеве.

Популярная украинская певица Ани Лорак после рождения дочери не дает себе времени на отдыхе, она уже приняла участие в фестивале «Новая волна» в Юрмале, а теперь сверкает на сцене музыкального конкурса «Детская новая волна» в Киеве, пишут Папарации. Ру.

Конкурс проходит в самом лучшем детском лагере «Артек». Выступление Лорак дети и взрослеы запомнят наверняка. Невозмутимая Лорак так лихо отплясывала, что не заметила, как задрался подол ее платья, под которым сверкнули черные трусы. Ани так и не удосужилась поправить свое золотистое платье и светила черными трусиками на потолстевшей попе до конца выступления. Маленькие зрители не растерялись и подходили к сцене все ближе с фотоаппаратами и камерами.



32-летняя девушка не первая, кто поразил своим нарядом маленьких участников и зрителей. Сначала развратить детишек постаралась Ирина Дубцова, выбравшая платье с глубоким декольте, потом к их компании присоединилась Жанна Фриске, которая тоже показала свое исподнее из-под короткой юбочки.