Муж «татушки» Юли Волковой задержан за нападение на дочь Барщевского

Муж «татушки» Юли Волковой  задержан за нападение на дочь Барщевского 26.08.2011

Муж «татушки» Юли Волковой задержан за нападение на дочь Барщевского

Бывший супруг Юлии Волковой из группы «Тату» Парвиз Ясинов задержан правоохранительными органами по подозрению в организации вооруженного нападения на дочь полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.

Как пишут Дни.Ру, Парвиз Ясинов был задержан в четверг, 25 августа сроком на десять суток по решению Тверского суда Москвы. За это время ему должно быть предъявлено официальное обвинение. Он подозревается в том, что в начале июля 2011 года организовал нападение на машину, в которой ехали Наталья Барщевская и ее муж, предприниматель Кирилл Мещеряков. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Инцидент произошел в центре Москвы, на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц. К автомобилю супругов подъехал автомобиль Porsche Cayenne, из которого вышли трое человек и открыли огонь, предположительно – из травматического оружия. Барщевская вспоминает, что у всех троих были окладистые бороды. После начала стрельбы потерпевшие сумели скрыться от бандитов.

Михаил Барщевский считает, что нападение на дочь связано либо с его профессиональной деятельностью, либо с работой Кирилла Мещерякова, который занят строительным бизнесом. Подозреваемый Парвиз Ясинов ранее был гражданским мужем Юлии Волковой, солистки группы «Тату». От него певица родила сына Самира, которого сейчас воспитывает одна. Кроме того, у Юлии есть дочка Виктория, а в настоящее время она ждет третьего ребенка.