Ураган в Нью-Йорке можно посмотреть в режиме он-лайн

Ураган в  Нью-Йорке можно посмотреть  в режиме он-лайн 28.08.2011

Ураган в Нью-Йорке можно посмотреть в режиме он-лайн

Ураган «Айрин»,  который приближается к Нью-Йорку, можно наблюдать в режиме он-лайн.

Веб-камера, установленная на Манхеттене на 16-м этаже здания Livestreame's Global Headquarters, фиксирует происходящее в городе, и позволяет наблюдать за тем, как разворачиваются события, пишет Взгляд.Ру. В настоящее время за ураганом, захватившим Нью-Йорк, постоянно одновременно наблюдают более 5 тысяч человек.

Согласно последним данным сила урагана немного ослабла, в настоящее время ему присвоена первая категория, однако, он продолжает представлять опасность. В данный момент скорость ветра в городе Большого Яблока достигает приблизительно 80 миль в час (128,75 км/ч).

В воскресенье власти Нью-Йорка предупредили жителей об угрозе возникновения смерчей. В городе не работает метро, не ходит наземный общественный транспорт, для прибывающих рейсов закрыты все пять аэропортов Нью-Йорка, в целях безопасности отменены все спортивные и развлекательные мероприятия. Мэр Нью-Йорка Блумберг рекомендовал людям не покидать своих домов в ближайшие часы, пока стихия не отойдет от города. Ураган «Айрин» оставил без света около 1 млн человек в штатах Северная Каролина, Вирджиния, Мэриленд и столичном округе Колумбия.