Жанна Фриске показала заросшие подмышки

Жанна Фриске показала заросшие подмышки 29.08.2011

Жанна Фриске показала заросшие подмышки

Певица Жанна Фриске показала небритые подмышки во время первого международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна - 2011».

Возвращение Жанны на сцену после 2 месяцев простоя и скандала с продюсером обернулось конфузом, пишет Эг.Ру. После конкурсной программы любимая миллионами певица вышла прогуляться в суперкоротком платье с эффектными воланами. Воланы едва прикрывали грудь и попу певицы, зато на всеобщее обозрение открывали ее стройные ножки и руки. К ужасу фанатов, подмышки блистательной Жанны оказались небритыми и выглядели довольно неопрятно в условиях крымской жары – на отросших волосках поблескивали капли пота.

Собравшиеся также обратили внимание, что внешность Жанны за последнее время сильно изменилась. Загар не лучшим образом повлиял на ее кожу: лицо стало морщинистым и прыщавым.

Напомним, когда два месяца назад певица сообщила своему продюсеру Андрею Грозному, что уезжает на два месяца в Мексику для съемок в реалити-шоу, тот разозлился и запретил исполнять его репертуар. Фриске вышла из положения, спев песню «Жанна Фриске» - одну из немногих, права на которые принадлежат только ей.