Губерниев извинился за идиоматические выражения

Губерниев извинился за идиоматические выражения 29.08.2011

Губерниев извинился за идиоматические выражения

Телекомментатор Дмитрий Губерниев извинился за инцидент, когда в прямую трансляцию в Интернете попали его оскорбительные слова относительно вратарей сборной.

Взгляд.Ру пишет, что комментатор утверждает, что нелицеприятная тирада вовсе не касалась вратарей сборной России и, в частности, Вячеслава Малафеева.

«Я не знаю. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать», - заявил комментатор.

«Единственное, я могу лишь извиниться. То, что предназначалось для ушей моего коллеги, разошлось по всему Советскому Союзу. Идиоматические выражения – это плохо в эфире», - сказал Губерниев.

Ранее сообщалось, что накануне телекомментатор канала «Россия-2» Дмитрий Губерниев, обсуждая в студии во время перерыва матча «Спартак» - ЦСКА травму Игоря Акинфеева, забыл, что прямая трансляция разговора продолжается в Интернете. В итоге болельщики, следившие за центральным матчем тура в Сети, услышали нелицеприятные высказывания в адрес других вратарей сборной России.