Московский охранник набросился на Сару Джессику Паркер с поцелуями

Московский охранник набросился на Сару Джессику Паркер с поцелуями 29.08.2011

Московский охранник набросился на Сару Джессику Паркер с поцелуями

На звезду сериала «Секс в большом городе» Сару Джессику Паркер в Москве напал любвеобильный охранник, который потребовал у актрисы поцелуя.

Романтичный охранник «Большого театра», куда актриса пришла на экскурсию, позволил девушке пройти в стены театра и оценить красоту отреставрированного здания, однако платой за свою щедрость назначил не денежный эквивалент, а поцелуй.

«Он с силой взял ее за плечи и поставил рядом с собой, чтобы сфотографироваться на мобильный телефон, - рассказала Life News помощница красавицы-актрисы. - Сара отшучивалась, приговаривая: «Спасибо», но мужчина вошел в кураж и полез к ней целоваться». Отбиться от назойливого поклонника Саре помог только ее личный охранник, который схватил свою подопечную за талию и отвел от своего чересчур пылкого русского коллеги, который к тому же оказался нетрезв.

«Я и подумать не могла, что люди здесь такие веселые! – шутила потом Сара Джессика. - Мои поклонники часто обнимают меня в благодарность за фото или автограф, но такого расположения к себе в России я не ожидала!» За первый день своего пребывания в столице актриса успела посетить Кремль, Оружейную палату, погулять по главной площади страны и побывать в нескольких сувенирных лавках. После прогулки Сара встретилась с журналистами на пресс-конференции.