День открытых дверей для алиментщиков проведут приставы Удмуртии

День открытых дверей для алиментщиков проведут приставы Удмуртии 29.08.2011

День открытых дверей для алиментщиков проведут приставы Удмуртии

Судебные приставы Удмуртской республики 1 сентября проведут День открытых дверей по вопросам взыскания алиментов «Судебные приставы - детям».

Мероприятие состоится в Управлении и одновременно в каждом районном отделе судебных приставов республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе управления.

И взыскатели, и должники смогут обратиться к сотрудникам службы по поводу взыскания алиментных платежей, как по исполнению конкретных документов, так и с общими вопросами, например, о том, какие бумаги необходимо оформить перед подачей заявления о взыскании алиментов, и как поступить, если нерадивый отец не желает материально поддерживать детей и скрывается. Кроме того, в каждом районном отделе судебных приставов республики есть возможность рассчитаться со своими долгами с помощью банковских терминалов.

День открытых дверей состоится 1 сентября 2011 с 8.30 до 20.00 часов. Адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской республике –Ижевск, ул. Ключевой посёлок, 39б. Адреса районных отделов судебных приставов можно узнать на официальном интернет-сайте Управления.