Беременная солистка группы «Винтаж» разделась в новом клипе

Беременная солистка группы «Винтаж» разделась в новом клипе 01.09.2011

Беременная солистка группы «Винтаж» разделась в новом клипе

Беременная солистка группы «Винтажа» Анна Плетнева снялась в новом видеоклипе, в котором она беременная ходит по горячим углям.

Таким образом, группа продолжает шокировать общественность, пишет Эг.Ру. В видео на песню «Деревья» беременная певица красуется в разных образах. В том числе артистка появится в красном шелковом платье в роли роковой женщины, а потом превратится в восточную красавицу в парандже с драгоценными камнями и даже будет «вырастать» из дерева в одном нижнем белье. Зрителей порадует и порция обнаженки: Плетнева предстанет «беременной» и полураздетой в образе Венеры с известной картины Боттичелли.

«В клипе я символизирую женское начало всего сущего. Как известно, Венера, олицетворяет собой любовь и милосердие, а ее красота вела смертных на небеса», - скромно говорит Аня.

В клипе Ане, также, пришлось пройти по горящим углям. И хотя в реальности угли просто были подсвечены через стекло для имитации огня, певица все равно серьезно пострадала, так как стекло разбилось и изранило артистке ступни. Во время танца она сильно растянула мышцу на ноге, так что работу удалось закончить только после приезда «скорой» и солидной дозы обезболивающего.

«В финале Аня будет венчать пирамиду из двухсот полуголых мужчин и женщин, тела которых расписаны молитвами на разных языках. Потом пирамида растворяется в пепел, в руке Ани оказывается росток, а потом она улетает в космос. Все сойдут с ума с этого клипа», - обещает автор песен группы и ее солист Алексей Романов.