Замруководителя СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии отмечает юбилей

Замруководителя СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии отмечает юбилей 02.09.2011

Замруководителя СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии отмечает юбилей

В пятницу, 2 сентября исполнилось 40 лет первому заместителю руководителя СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской республике полковнику юстиции Дмитрию Матушкину.

Редакция «Аргументов в Ижевске» присоединятся к поздравлениям коллег и друзей, и поздравляет Дмитрия Михайловича с днем рождения, желает успехов в работе, благополучия и семейного счастья.

Для справки: Матушкин Дмитрий Михайлович родился в 1971 году в Удмуртской республике. Он проходит службу в органах прокуратуры с 1992-го года. Работал следователем, старшим следователем прокуратуры Октябрьского района Ижевска, старшим следователем и следователем по особо важным делам прокуратуры Удмуртии, заместителем прокуроров Октябрьского района и города Ижевска, начальником отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры УР, начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания следственного управления прокуратуры УР. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», медалями «За безупречную службу» 2 и 3 степени.