Прохоров выпросил у Жириновского часы за 3 тысячи рублей

Прохоров выпросил у Жириновского часы за 3 тысячи рублей 05.09.2011

Прохоров выпросил у Жириновского часы за 3 тысячи рублей

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский подарил свои часы, которые оценил в 3 тыс. рублей лидеру партии «Правое дело» миллиардеру Михаилу Прохорову.

В эфире программы «НТВшники» телеведущий поинтересовался у Жириновского, почему он, утверждая, что выступает за права бедных, носит при этом дорогостоящие часы Breguet, пишет Взгляд.Ру.

Жириновский в ответ заявил, что красная цена этим часам – всего 3 тысячи рублей. «Вот - за 3 тыс. рублей, Михаил подтвердит», - сказал он, кивая в сторону Прохорова. Миллиардер ответил: «Подарите их мне». Жириновский тут же снял часы и передал Прохорову, который с радостью их надел.

Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров на теледебатах подчеркнул, что может выставить свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году. Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский заявил в эфире, что выдвинет свою кандидатуру, но при этом считает, что на выборах победит действующий глава государства Дмитрий Медведев, который, по его мнению, захочет пойти на второй срок. Премьер-министр Владимир Путин, по прогнозу Жириновского, останется во главе правительства.