Дана Борисова похудела и бросила пить ради нового кавалера

Дана Борисова похудела и бросила пить ради нового кавалера 07.09.2011

Дана Борисова похудела и бросила пить ради нового кавалера

Телеведущая Дана Борисова вышла в свет с новым кавалером, ради которого она бросила пить и сильно похудела.

Избранником блондинки со скандальной репутацией стал крепкий брюнет. На презентации фильма «Я не знаю, как она делает это» 28 августа пара старалась не афишировать своего появления, однако невооруженным глазом было видно, что у них близкие отношения, пишет Wday.ru
«Моего молодого человека зовут Андрей, мы любим друг друга и счастливы», – поделилась сияющая Дана, которая с недавних пор на безымянном пальце правой руки она носит кольцо с бриллиантом в четыре карата.

Новым избранником телеведущей Даны Борисовой стал чиновник, состоящий на государственной службе. Андрей из хорошей семьи. Его отец – посол. В тусовке говорят, что он работает в ЮАР. По слухам, Дана первая обратила внимание на Андрея на шумной вечеринке в честь ее дня рождения в одном из столичных ресторанов 13 июня прошлого года.

Последние серьезные отношения Даны – с Максимом Аксёновым – закончились скандалом летом 2008 года. Гражданский муж оставил ей единственную радость – дочь Полину. Расставание, суды за алименты – тяжелое испытание, пережить которое способна не каждая. Дана стала мишенью для сплетен. Ходили слухи, что из-за депрессии телеведущая начала потихоньку спиваться – ни одна светская вечеринка для нее не проходила без бокала в руке.

Дана перестала посещать салоны красоты, на тусовках появлялась в одних и тех же платьях и сильно располнела. Из-за проблем с весом ей не раз приписывали беременность. Но этот кошмар закончился – теперь в ее жизни есть любимый мужчина. В ближайшее время Дана планирует переехать вместе с дочкой в квартиру к Андрею.