Число жертв столкновения двух авто в Удмуртии возросло до трех человек

Число жертв столкновения двух авто в Удмуртии возросло до трех человек 07.09.2011

Число жертв столкновения двух авто в Удмуртии возросло до трех человек

Жертв лобового столкновения автомобилей «Renault Symbol» и «ВАЗ-2115» в Удмуртской республики стало больше.

Как сообщили сегодня «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии, 7 сентября в больнице скончалась третья пассажирка иномарки. таким образом, всего в аварии погибли три женщины, еще два человека получил травмы различной степени тяжести.

«Аргументы в Ижевске» писали, что ДТП произошло 6 сентября около 15 часов на 193 километре автодороги Елабуга–Пермь Завьяловского района.

По предварительным данным, пристегнутый ремнями безопасности 47-летний опытный водитель автомобиля «Renault Symbol», двигался в сторону Як-Бодьи, а 37-летний водитель автомобиля «пятнадцатой» модели со стажем в 20 лет, - в сторону Ижевска.

Со слов водителя автомобиля «Renault», водитель автомобиля «пятнадцатой» модели неожиданно выехал на встречную полосу движения. В результате дорожно-транспортного происшествия: 2 пассажирки автомобиля «Renault» женщины 1939 и 1929 года рождения, которые были пристегнуты ремнями безопасности, получили смертельные травмы. Третья пассажирка «Renault» - женщина 1958 г.р. была травмирована и скончалась в больнице. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ были травмированы и госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.