Ксения Собчак перестала замазывать прыщи гримом

Ксения Собчак перестала замазывать прыщи гримом 08.09.2011

Ксения Собчак перестала замазывать прыщи гримом

Ведущая программы «Топ-модель по-русски» Ксения Собчак заставила засомневаться в том, что она достойна вести шоу о моде.

В последнее время Ксения стала появляться на публике в неподобающем звезде виде. Когда-то считавшаяся одной из самых стильных столичных «штучек», сейчас ведущая наплевала на свой имидж. На Ксении все чаще можно увидеть несуразные мешковатые наряды, ее волосы растрепаны, а на лице нет ни капли макияжа, пишет «Эг».

На пресс-конференции, посвященной проекту «Топ-модель по-русски», Собчак появилась в бесформенной кофте, длинной юбке, с повязкой из искусственного меха на голове и в темных очках. Более того, Ксения даже не замаскировала косметикой недостатки своей кожи. Видимо, именно изобилие грима испортило ее лицо, которое теперь страдает от угревой сыпи.

Прическа Собчак также вызывает вопросы: ведущая не считает нужным даже покрасить волосы, предпочитая ходить с отросшими «корнями» натурального цвета.

В эфирах «Дома-2» Ксения и вовсе не заморачивается с внешним видом, часто появляясь с немытыми и растрепанными волосами, в спортивной одежде и куртке на пару размеров больше.