Самых красивых женщин выбрали в России

Самых красивых женщин выбрали в России 09.09.2011

Самых красивых женщин выбрали в России

В День красоты, который сегодня отмечается во всем мире, в России выбрали пятерку самых красивых женщин.

Любопытно, что, по мнению россиян, самые красивые женщины работают на телевидении, в театрах и снимаются в кино, а не в силиконовом шоу-бизнесе.

По данным опроса, самой красивой россияне признали актрису Агнию Дитковските. Впервые она появилась на экране в фильме «Жара». Все сразу обратили внимание на сходство с ее матерью, актрисой Татьяной Лютаевой, красавицей Анастасией Ягужинской из «Гардемаринов».

На втором месте по красоте, по данным организаторов опроса, оказалась темноволосая ведущая Мария Ситтель – обаятельная и умная победительница проекта «Танцы со звездами.

Ее коллега брюнетка со светящейся кожей Екатерина Андреева – «лицо» первого канала – замыкает тройку лидеров рейтинга, составленого на основе мнения обычных россиян.

Также в пятерку самых красивых женщин России попала актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главную роль в фильме «Обитаемый остров». Юная актриса снимается не только в кассовых фильмах, но и играет в театре, а также активно работает в рекламе.

Замыкает список красавиц супермодель Наталья Водянова – русская Золушка и многодетная мама. Организаторы подчеркивают, что никто из представителей шоу-бизнеса: многочисленные певицы и светские львицы, набившие оскомину, в список красоток не попали. Возможно потому, что многие девушки в этой сфере предпочитают приукрашивать свою природу ботоксом и силиконом, а также не отличаются умом и особыми талантами.