Ижевчане объедятся колбасы и меда

Ижевчане объедятся колбасы и меда 13.09.2011

Ижевчане объедятся колбасы и меда

Жители столицы Удмуртии смогут вдоволь насладиться сладким медом и вкусной колбасой.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, в городе на Иже, с 13 по 17 октября пройдет шестая всероссийская ярмарка. Свою продукцию и услуги представят порядка 130 предприятий со всей России.

Центральным событием программы Ярмарки станет проект «Территория вкуса», который уже успел получить признание посетителей и участников предыдущих выставок.

Для предприятий участие в «Территории вкуса» – дополнительный рекламный ресурс. Среди его преимуществ – возможность представить целевой аудитории новинки продукции, оценить вкусовые предпочтения покупателей, ознакомиться с их мнениями о выпускаемой продукции. А для посетителей – хорошая возможность продегустировать продукцию различных предприятий, помощь в ее выборе среди большого продуктового ассортимента.

«Территория вкуса» представит посетителям выставки различные виды колбас, меда и другой продукции. С учетом мнений, как гостей выставки, так и участников несколько изменится структура дегустации и голосования, что повысит качество проекта и сделает его еще более интересным. По завершению ярмарки продукты, набравшие наибольшее количество голосов в своей категории, будут отмечены памятными медалями.