Собчак упала на колени перед самой красивой девушкой Украины

Собчак упала на колени перед самой красивой девушкой  Украины 13.09.2011

Собчак упала на колени перед самой красивой девушкой Украины

Светская львица Ксения Собчак на конкурсе «Мисс Украина» не удержалась на ногах и на глазах у зрителей упала прямо на коленки.

Неприятность произошла с Ксенией Собчак во время мероприятия, гостьей которого стала Пэрис Хилтон. Оглашая имя победительницы конкурса красоты две блондинки Ксения и Пэрис что-то напутали и первоначально вручили награду Маргарите Горбик из Киева. В конце концов самой красивой девушкой Украины была признана 19-летняя жительница Винницы Ярослава Куряча.

Спохватившись, Собчак решила загладить вину, рухнув перед обиженной моделью на колени. Извиняясь, светская львица даже поцеловала краешек ее роскошного платья, пишут Дни.Ру. Сама Пэрис никакого удивления не выразила и наблюдала за Собчак с улыбкой. Из зала на Ксюшу одобрительно взирали и другие звёздные члены жюри - Владимир Кличко и Жан-Клод Ван Дамм.

Церемония ознаменовалась целым рядом конфузов. Вездесущая блондинка Пэрис Хилтон и подумать не могла, что там ее ждет нападение голой женщины. Блондинистая активистка одного из феминистских движений Украины, обнаженная до пояса, бросилась на актрису с криками: «Модель, не иди в бордель!» Кроме того, когда Пэрис Хилтон начала отвечать на вопрос, что ей известно об Украине, активистка подбежала к ней и начала рвать на себе одежду.