Теннисистка из Воткинска заняла 2 место на соревнованиях по паралимпийскому спорту

Теннисистка из  Воткинска заняла 2 место на соревнованиях по паралимпийскому спорту 13.09.2011

Теннисистка из Воткинска Надежда Пушпашева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по паралимпийскому теннису.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики, соревнования проходили в минувшие выходные в чешском городе Острава. Надежда Пушпашева уступила в состязании лишь словацкой теннисистке Алене Кановой.

Сражалась наша спортсменка и за медаль командных соревнований, составив пару австралийке Розали Торнбулл, однако за пределы призового пьедестала нашу спортсменку и её напарницу вытеснили команды Словакия/Бразилия, Хорватия и Италия.