Фоторепортаж: Волков предложил проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!»

Фоторепортаж: Волков предложил проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!» 13.09.2011

Фоторепортаж: Волков предложил проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!»

На XX конференции Удмуртского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая 13 сентября завершила работу в Ижевске, было принят новый проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!».

Делегаты Конференции рассмотрели и утвердили проект Народной программы и предложения в предвыборную программу ВПП «Единая Россия», итоги народного предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, избрали делегатов на Xll съезд партии, сообщили 2Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

В ходе обсуждения задач регионального отделения «Единой России» на выборах в Государственную Думу перед делегатами конференции выступил президент Удмуртии Александр Волков. По его мнению, устойчивая работа промышленного комплекса республики, существенные позитивные изменения в жизни села, активное развитие социальной сферы, и прежде всего образования и здравоохранения, - все это и многое является самым сильным аргументом в пользу «Единой России».

Но самым слабым звеном в работе регионального отделения партии, как считает Александр Волков, - это слабая разъяснительная и агитационная работа в трудовых коллективах, на предприятиях и в организациях, работа с людьми. Поэтому президент Удмуртии предложил делегатам конференции разработать республиканский партийный проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!».

«Смысл этого проекта я вижу в том, чтобы привлечь к работе по развитию республики как можно больше активных и неравнодушных людей. Нам нужны их предложения, направленные на улучшение положения, решение актуальных проблем самого разного масштаба – от благоустройства двора, ремонта тротуара до инновационных проектов. Не нужно обещать людям все и сразу. Эти предложения мы должны собрать, систематизировать и выстроить по степени важности и в соответствии с нашими возможностями. Что-то из предложенного можно будет реализовать, что называется, завтра, что-то – в течение года, а что-то – через год или два. Главное – услышать людей и сделать все, чтобы решить их проблемы», - заявил Александр Волков.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за разработку предложенного Александром Волковым республиканского партийного проекта «Народная программа. Вперед, Удмуртия!».