Замглавы администрации Ижевска Иван Маринин получил выговор за срыв ремонта дворов

Замглавы администрации Ижевска Иван Маринин получил выговор за срыв ремонта дворов 14.09.2011

Замглавы администрации Ижевска Иван Маринин получил выговор за срыв ремонта дворов

Заместитель главы администрации Ижевска по ЖКХ Иван Маринин получил строгий выговор за фактический срыв ремонта придомовых территорий в столице Удмуртской республики.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» сообщил источник в администрации города. По его словам, выволочка для Маринина – это следствие громкого увольнения директора МУП «Трест «Дормострой» Алексея Гарипова. Ранее сообщалось, что Гарипов был уволен решением сити-менеджера Ижевска за невыполнение задания по ремонту дворовых территорий.

По словам Агашина, поводом для разрыва трудовых отношений с директором треста стала его неэффективная работа. Он также поставил под сомнение реализацию части программы ремонта придомовых территорий, которая по госконтракту была возложена на предприятие, взявшее на себя непосильное количество заказов.

Агашин заявил, что власти сделают все возможное, чтобы ремонт был завершен по плану, то есть к 1 ноября этого года. Во время сегодняшней встречи с ижевскими блоггерами Агашин также сообщил, что рассматривает вопрос о чистке кадрового аппарата администрации на30-40 процентов.