Видеролик «Путин лапает избирательниц» собрал 6 миллионов просмотров

Видеролик «Путин лапает избирательниц» собрал 6 миллионов просмотров 14.09.2011

Видеролик «Путин лапает избирательниц» собрал 6 миллионов просмотров

Российский видеовирус «Путин лапает избирательниц», по данным ресурса YouTube, где он был размещен, собрал 6 млн просмотров за одну неделю.

«Мы хотели снимать не этот ролик, а просто сделать видео, где наш главный актер трогает девушек. Но потом мы оказались на Селигере и решили совместить его с Владимиром Путиным. Получилось очень удачно», – похвастался в интервью газете Взгляд.Ру автор видео Юрий Дегтярев.

По утверждению авторов ролика – команды студии My Duck's Vision, их работа вызвала резонанс во всем мире. Ей было посвящено в общей сложности 80 публикаций и эфиров крупнейших мировых телеканалов и печатной прессы. «О ролике написали в итальянской Corierre Della Sera и немецком BILD, его упомянул в своем блоге 50Cent, также ролик был показан в эфире Comedy Central.

Авторы уверяют, что российское вирусное видео впервые набрало такое количество просмотров за столь малый период. «На видео с провокационным названием интернет-герой Сэм Никель без остановки трогает за грудь тысячу девушек на улицах Москвы. Он занимался этим три месяца подряд, а затем пожал руку Владимиру Путину. Таким образом, премьер-министр России через одно рукопожатие также как бы прикоснулся к тысяче девичьих прелестей, а My Duck's Vision смогли оправдать название своего ролика», – описывают основную идею своего творения авторы.

Размещенное наYouТube видео получило еще одно подтверждение своей популярности: оно набрало 25 тысяч комментариев. При этом основная масса пользователей восхищается красотой русских девушек. На съемки вирусного видео «Путин лапает избирательниц» ушло три месяца, это самая затратная по времени работа студии My Duck's Vision.